Tennis Club Bain de Bretagne

Tennis Club Bain de Bretagne


  PROGRAMMATION TOURNOI SAMEDI 18 SEPTEMBRE 2021

Samedi 18 Septembre 
         
Créneau Court extérieur Court extérieur
Joueurs Joueurs
10h30 - 12h FINALE + 35   
12h - 13h30 FINALE DAME  
13h30 - 15h FINALE 11-12 ANS   
15h - 16h30 FINALE HOMME  

  PROGRAMMATION TOURNOI VENDREDI 17 SEPTEMBRE 2021

Vendredi 17 septembre 
         
Créneau Court 1 Court 2
Joueurs Date et heure prochain match Joueurs Date et heure prochain match
16h30 - 18h        
18h - 19h30 18h30 - 15-16 FINALE  AUBINEAU N /  DELAUNAY-ALBERA M    17H30 - SH - 1/2 F             PERRIER R  / RICHARD S  
19h30 - 21h 20H - + 35 1/2 FINALE  AUBINEAU F   / VAULEON F   19H SH 1/2 F                 BOURLIEUX L / N'GUYEN D  
21h - fin        

  PROGRAMMATION TOURNOI JEUDI 16 SEPTEMBRE 2021

jeudi 16 septembre 
         
Créneau Court 1 Court 2
Joueurs Date et heure prochain match Joueurs Date et heure prochain match
18h - 19h30     19H    SH   N'GUYEN.D / LANGE.J   
19h30 - 21h   +35    PERRIER.R / MICHAUD.J         20h        +35  1/4F               LE RAN.O / VAULEON.F   
21h - fin        

  PROGRAMMATION TOURNOI mercredi 15 septembre 2021

mercredi 15 septembre 
         
Créneau Court 1 Court 2
Joueurs Date et heure prochain match Joueurs Date et heure prochain match
15h - 16h30 15h30     SD        RUANT.E  / VAULEON.C  samedi : horaire à definir    
16h30 - 18h 17h         15-16 ans        GUIZIOU.C / AUBINEAU.N  samedi : horaire à définir     
18h - 19h30 18h30       SH   RICHARD.S / MICHAUD.J  jeudi 19h 15-16ans         RICOTIER.R / DELAUNAY-ALBERA.M samedi : horaire à définir 
19h30 - 21h 20h  SH  LANGE.J / GAUTHIER.J ou MONNIER.M  jeudi 19h SH         MAZERIE.V /  VAULEON.F jeudi 19h
21h - fin        

  PROGRAMMATION MARDI 14 SEPTEMBRE 2021

mardi 14 septembre 
         
Créneau Court 1 Court 2
Joueurs Date et heure prochain match Joueurs Date et heure prochain match
18h - 19h30     18h30        SH            GAUTHIER.J /  MONNIER.M  
19h30 - 21h     19h     +35                MICHAUD.J / DE POLLAK.R        20h       +35               VAULEON.F / HARDY.P  
21h - fin        

  PROGRAMMATION DU LUNDI 13 SEPTEMBRE 2021

lundi 13 septembre
         
Créneau Court 1 Court 2
Joueurs Date et heure prochain match Joueurs Date et heure prochain match
18h _19h30    +35                                              LE RAN.O / ALBERA.L jeudi : horaire à définir     
19h30 - 21h   SH                                  LANGE .J /  HENRY.O mardi 21h 19h         SD                         RUANT.E / VAULEON.C  
21h - fin SH                                       DROUIN. L / VAULEON.F  mercredi : horaire à définir     SH                            RICHARD.S / MICHAUD.J jeudi

  PROGRAMMATION DU VENDREDI 9 SEPTEMBRE 2021

vendredi 10 septembre
         
Créneau Court 1 Court 2
Joueurs Date et heure prochain match Joueurs Date et heure prochain match
16h30 - 18h        
18h _19h30 DALLERAC G / JOULAUD LE 11/09 à 10H30 LERAN O / Q3 LE 15/09 
19h30 - 21h JOHNNY MICHAUD  /  CROCQ STEPHANE LE 16/09 à 19H30    
21h - fin        

  PROGRAMMATION DU JEUDI 9 SEPTEMBRE 2021

jeudi 09 septembre
         
Créneau Court 1 Court 2
Joueurs Date et heure prochain match Joueurs Date et heure prochain match
16h30 - 18h        
18h _19h30

         Olivier LERAN  /         O. HENRY

     
19h30 - 21h

              CROCQ S. /                 R. DE POLLAK 

  JOHNNY MICHAUD  /   FLORIAN GEFFLOT  
21h - fin ERIC LEGRAS /        ALBERA Laurent      

  PROGRAMMATION DU MERCREDI 8 SEPTEMBRE 2021

mercredi 08 septembre
         
Créneau Court 1 Court 2
Joueurs Date et heure prochain match Joueurs Date et heure prochain match
16h30 - 18h JOULAUD Yann / FORESTIER Jérôme    VAULEON Camille / CHOVANEK ISaure  
18h _19h30 HARDY Pierre / HENRY Olivier      
19h30 - 21h GOBIN David / ALBERA Laurent   DE POLLAK  Richard / ROYER ou VAULEON.G  
21h - fin     BESNARD Mathieu /MONNIER Mathis  

  PROGRAMMATION DU LUNDI 6 SEPTEMBRE 2021

LUNDI 06 SEPTEMBRE
         
Créneau Court extérieur Court extérieur
Joueurs Joueurs
18h - 19h30    
19h30 - 21h             HARDY  PIERRE                LE ROUX STEPHANE         FORESTIER  JEROME             MANGUY BENJAMIN 
21h - fin       VAULEON  GREGOIRE              CHAUVEAU JEAN CHARLES  

  PROGRAMMATION MERCREDI 1 SEPTEMBRE 2021

Mercredi 1er septembre
         
Créneau Court extérieur Court extérieur
Joueurs Joueurs
17h00  - 18h30 BASLE NICOLAS 30/3 -                                   COLLADO ROMAIN 30/3 ALBERA LAURENT 30/1 -                VAULEON GREGOIRE 30/1
18h30 - 20h00 AUBINEAU NOA 30/5 -                                  DUVAL NATHAN 30/5 LE ROUX STEPHANE 30/2 -                  CHAUVEAU JEAN CHARLES 30/2
20h00 LEMOINE CYRIL 30/2 -                                   BIOTTEAU GAEL 30/2  
     

  Crise sanitaire

Le formulaire de décharge est à fournir avant toute réservation en ligne


  Chargement de la météo...

  Dernières photos Voir plus 

  Plan d'accès