Tennis Club Bain de Bretagne

Tennis Club Bain de Bretagne


  PROGRAMMATION DU SAMEDI 19 SEPTEMBRE 2020

                                                Date : SAMEDI 19 SEPTEMBRE 2020
9h FINALE +35   
10h30 DUQUENOY/VAULEON  
12h FINALE 15/16 G DEMI FINALE SM
15h    
16h30 FINALE SD  
17h FINALE SM  

  PROGRAMMATION DU VENDREDI 18 SEPTEMBRE 2020

                                                Date : vendredi  18 septembre 2020
18h VAULEON Camille  / CHOVANEK  
19h30 HENRY / MICHAUD VAULEON Florent / RODRIGUES
21h    

  PROGRAMMATION DU JEUDI 17 SEPTEMBRE 2020

DATE : jeudi 17 septembre 2020
18h BERTEL / VAULEON    
19h30 RICHARD /  DROUIN CROCQ /  RODRIGUES  
21h MICHAUD /  GOFFT   

  PROGRAMMATION TOURNOI MERCREDI 16 SEPTEMBRE 2020

DATE : MERCREDI 16 SEPTEMBRE 2020
16h30 GRALL / AUBINEAU VAULEON / MORANDEAU
18h GOFF / BRUNET DE LAMBERT / GUIZIOU
19h30 MICHAUD / LEROY GAIGNARD / DROUIN
21h RODRIGUES / HARDY HENRY / Q GERBIER / FORESTIER 

  PROGRAMMATION DU MARDI 15 SEPTEMBRE 2020

DATE : Mardi 15 septembre 2020
18h DUHAMEL.K / Q GAIGNARD / HARDY GERBIER / Q FORESTIER / ROYER
19h30 GOFF / GEFFLOT LE ROY / Q DEOUIN/ MICHAUD
21h GUILLEMOT / Q VAULEON / RODRIGUES DE POLLAK/ HENRY

  PROGRAMMATION DU LUNDI 14 SEPTEMBRE 2020

DATE : lundi 14 septembre 2020
18h FORESTIER / Q ROYER / POLIO RODRIGUES / VAULEON
19h30 MICHAUD / Q JONIN / DROUIN DE POLLAK / CROCQ
21h GAIGNARD/ HARDY GOFF/ DALLERAC

  PROGRAMMATION DU DIMANCHE 13 SEPTEMBRE 2020

                                                   Date : DIMANCHE 13 SEPTEMBRE 2020
9h GAIGNARD. A / VERRONNEAU . R   
10h30 CHAUVEAU. JC/ GOFF.P LERAN.E / RODRIGUES.J
18h GOBIN.D/ RODRIGUES.J ROYER.JM/ POLIO . JC
19h30 JONIN. PY/ DROUIN/ L  

  PROGRAMMATION DU SAMEDI 12 SEPTEMBRE

                                                   Date : SAMEDI 12 SEPTEMBRE 
10h30 GEFFLOT. / Q MAINGUY/DEBAUDRE/GUIZIOU  
15h GOFF.P/ LEGRAS.E  
16h30 ROYER.R / DALLERAC . G  
19h30 JONIN.PY/ LEGRAS.E  

  PROGRAMMATION DU VENDREDI 11 SEPTEMBRE 2020

                                                   Date : vendredi 11 septembre 2020
16h30 POLIO.JC / MOUGEL.R  
18h GUIZIOU.N / Q MAINGUY/DEBAUDRE RODRIGUES.F/ Q PLOYART/LEROUX
19h30 JONIN.PY/ LEGRAS.E  

  PROGRAMMATION DU JEUDI 10 SEPTEMBRE 2010

DATE : JEUDI 10 SEPTEMBRE 2020
15h MAINGUY.B / DEBAUDRE. G  
16h30    
18h PLOYART. L / LEROUX. S  TIENNOT . F / ROYER . JM 
19h30 DUQUENOY. C / CHOVANEK.I  MOUGEL . R / CHAUVEAU. JC
21h GOBIN.D / GOFF. P VAULEON. G / RODRIGUES.F

  PROGRAMMATION DU MERCREDI 9 SEPTEMBRE 2020

                                                   Date : MERCREDI 9 SEPTEMBRE 2020
18h GUIZIOU C / AUBINEAU .N  ORY / BERTEL 
19h30 CHAUVEAU.JC / GAIGNARD .A   
21h    

  PROGRAMMATION MARDI 8 SEPTEMBRE 2020

                                 DATE : MARDI 8 SEPTEMBRE 2020
18h LEROUX / Q BATTAIS  
19h30 Q MOUGEL / QUIMBERT  / BIOTTEAU ORY / MALEUVRE
21h    

  PROGRAMMATION TOURNOI DIMANCHE 6 SEPTEMBRE 2020

DIMANCHE 6 SEPTEMBRE 2020


10H30 : LIEDTS .S / GAIGNARD . A 


15H : MOUGEL . R / CHOVANECK . E ( SM)


16H30 : BERTEL . A / MALEUVRE . M (SF)
DE LAMBERT . M / AUBINEAU / N ( 15/ 16 ANS )


18H : DUQUENOY.C / MORANDEAU . F (SF)
Q LEMOINE / GOREN CONTRE CHAUVEAU . JC ( SM)


19H30 : GUIZIOU . C / GRALL . P (15 / 16 ANS )

  PROGRAMMATION TOURNOI SAMEDI 5 SEPTEMBRE 2020

SAMEDI 5 SEPTEMBRE 2020


13H30 : DE LAMBERT . M / GRALL . P ( 15 / 16 ANS )
16H30 : DEUQUENOY . C / VAULEON. C ( SF )
18H : LEMOINE . G / GORAN. E ( SM )

  Crise sanitaire

Le formulaire de décharge est à fournir avant toute réservation en ligne


  Chargement de la météo...

  Dernières photos Voir plus 

  Plan d'accès